МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского района
с. Ивановка, Оренбургский район, Оренбургская область

22 августа 2024, 07:07

Приглашаем обучающихся на разбивку

Поздравление Сергея Кравцова с Днем Государственного флага.  Дорогие друзья!   Поздравляю вас с Днем Государственного флага! Этот праздник связан с историей и традициями нашей великой страны, он объединяет всех граждан, напоминая о наших общих ценностях и идеалах – таких как любовь к Родине, верность, доблесть.

05 июля 2024, 12:24

Высокая температура воздуха оказывает серьезное влияние на организм человека, приводит к перегрузкам всех систем и органов. Кроме того, в условиях жары есть большая вероятность заболеть простудными заболеваниями, так как, испытывая жажду, люди употребляют сильно охлажденную воду и искусственно создают сквозняки. Перегревание на солнце может привести к солнечному удару, а пребывание всего тела в душном и жарком помещении – к тепловому удару.

28 июня 2024, 09:36

26 и 27 июня в регионе состоялся всероссийский Форум классных руководителей Приволжского федерального округа. Учителя МАОУ «Школа Экодолье» Г.Н. Анисимова, О.В. Байрева, В.В. Богомол приняли участие в Форуме классных руководителей. Мероприятия прошли в музее им. В. С. Черномырдина, в Черноотрожской школе и в Оренбургском педколледже им. Н.К. Калугина.